Yaroslavl College of Industry and Economy :: Ярославский промышленно-экономический колледж
  Ярославский промышленно-экономический колледж


ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ КОЛЛЕДЖА

 

ФИО

Преподаваемые дисциплины

  Педагогический стаж работы

Образование

Наличие
категории

Последняя
аттестация

Последние
 курсы повышения квалификации и стажировки 

1

Баранова Ольга Ильинична

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули спец "Информационные системы" (по отраслям)

13 лет

высшее

первая

2014

2016

стажировка Организация поддержки автоматизированных систем управления предприятием

2

Стрельникова Татьяна Сергеевна

психология общения, управление персоналом

6 лет

высшее

первая

2017

2015

КПК по дополнительной профессиональной программе «Психология: базовые навыки психолога-консультанта» - 36ч. (ФГБОУ ВПО «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова»)

3

Вылегжанина Алла Александровна

Аналитическая химия

1

высшее

соответствие

2017

2017

 

4

Владимирова Ирина Владимировна

правовые дисциплины

2 года

высшее

соответствие

2016

2016

Профессиональная переподготовка "Теория и методика профессионального образования"

5

Воронкова Лариса Борисовна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Переработка нефти и газа"

19 лет

высшее

высшая

2017

2016

Стажировка «Изучение новых технологий переработки нефти и газа» ООО"Газпромтрансгаз Ухта" - 72 ч.

6

Голованов Алексей Сергеевич

физика, математика, естествознание

14 лет

высшее, кандидат ф.м.н.

высшая

2015

2014

КПК "Обновление компетенций преподавателей УПО. Математика"

7

Голышева Евгения Николаевна

история, обществознание

6 года

высшее

соответствие

2015

2016

КПК «Эффективный контракт»

8

Гулая Елена Владимировна

Профессиональный цикла спец. «Переработка нефти и газа»

2 года

Высшее, кандидат хим. наук

первая

2017

2017

КПК "Обучение экспертов для участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WorldSkills"

9

Егоров Иван Вячеславович

Профессиональный цикл спец. «Право и организация социального обеспечения»

3 мес.

Высшее

нет

 

 

Молодой специалист

11

Жукова Любовь Николаевна

история, обществознание

33 года

высшее

первая

2014

2014

КПК по программе «Содержание и методика преподавания истории в соответствии с требованиями ФГОС»

12

Зимин Юрий Михайлович

профессиональный цикл спец. "Автоматизация технологических процессов и производство" (по отраслям))

1 год 4 мес.

среднее профессиональное

соответствие

 

2016

Стажировка в АО "Русские краски"

13

Долдина Татьяна Валерьевна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Информационные системы" (по отраслям)

22 года

высшее

высшая

2012

2015

стажировка на ЗАО "Технотранс" по направлению "Организация поддержки автоматизированных систем управления предприятием"

14

Захарова Алена Андреевна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Переработка нефти и газа"

8 лет

высшее

высшая

2018

2016

стажировка "Изучение новых технологий" ООО"Газпромтрансгаз Ухта" - 72 ч.

15

Захарова Татьяна Николаевна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Аналитический контроль качества химических соединений"

29 лет

высшее

высшая

2014

2015

стажировка по направлению «Современные методики выполнения химических анализов, оценивание соответствия методик» - 72ч. (ОАО «Ярославский технический углерод»)

16

Калачева Дарья Андреевна

инженерная графика

2 года

высшее

первая

2017

2015

стажировка по направлению «Изучение организации промежуточного контроля технологического процесса производства шин. Использование чертежей при эксплуатации и ремонте оборудования» - 72ч. (ООО «РЦ Технотайр»)

17

Караулов Алексей Вениаминович

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования" (по отраслям)

13 лет

высшее

первая

2017

2016

Стажировка "Изучение технологического и опытно-конструкторского оборудования фармацевтической промышленности"

18

Карелин Станислав Сергеевич

физическая культура

6 лет

высшее

первая

2015

2014

стажировка (Ярославский Государственный педагогический университет, кафедра спорт.дисциплин) - 72 ч.

19

Клюева Елена Михайловна

иностранный язык

14 лет

высшее

первая

2014

2014

стажировка ЯГПУ им. Ушинского, факультет повышения квалификации и проф. подготовки, «Изучение методики преподавания иностранного языка».

20

Козенкова Инесса Ивановна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Переработка нефти и газа"

21 лет

высшее

высшая

2015

2016

стажировка на ООО"Газпромтрансгаз Ухта" по направлению «Изучение производства» - 72 ч

21 Колодкина Анна Сергеевна общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Автоматизация технологических процессов и производств" (по отраслям) 8,5 лет высшее первая 2017 2016 Стажировка на АО "Фармославль"по направлению  "Изучение средств автоматизации технологических процессов фармацевтической промышленности"
22

Коновалова Наталия Валерьевна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули спец. "Биохимическое производство"

3 года

высшее,

кандидат хим.наук

высшая

2018

2015

 Удостоверение о повышении квалификации в ГОАУ ЯО ИРО по программе "Фонд оценочных средств как требование ФГОС СПО для оценки персональных достижений обучающихся"

23

Кофанова Наталья Вячеславовна

Иностранный язык

4 года

высшее

нет

 

 

молодой специалист

24

Кудрявцева Ирина Сергеевна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Аналитический контроль качества химических соединений"

21 лет

высшее

высшая

2017

2016

 

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе "Организационная и методическая работа экспертов Worldskills" (по компетенции "Лабораторный химический анализ")

25

Кулдавлетова Любовь Борисовна

физика, математика, естествознание

32 год

высшее

высшая

2014

2014

КПК по программе "Обновление компетенций преподавателей УПО. Физика" в ГОАУ "ИРО" - 72ч.

26

Лапина Алена Олеговна

английский и немецкий языки

2 года

высшее

первая

2017

2015

КПК по программе «ФГОС: организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся. Иностранный язык» - 36ч. (ГОАУ ЯО ИРО)

27

Лобов Вячеслав Юрьевич

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования" (по отраслям)

16 лет

высшее, кандидат тех.наук

высшая

2013

2016

 Прохождение обучения в ГОБУ ДПО ЯО УМЦ ГОЧС по должности руководитель эвакуационного органа

28

Лукомская Антонина Николаевна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Автоматизация технологических процессов и производств" (по отраслям)

32 год

высшее

высшая

2017

2015

Удостоверение о прохождении обучения в Государственном образовательном автономном учреждении Ярославской области "Институт развития образования" по программе "Оценка профессиональной деятельности 28педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории"

стажировка на ОАО "Русские краски" по направлению "Современные методы испытания защитных средств"- 72 ч.

29

Магнитский Роман Сергеевич

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Информационные системы" (по отраслям)

13 лет

высшее

первая

2014

2015

 КПК по дополнительной профессиональной программе «Организационная и методическая работа экспертов WorldSkills» по компетенции «Графический дизайн»

30

Маершина Марина Адольфовна

иностранный язык

22 лет

высшее

соответствие

2015

2013

стажировка ЯГПУ им. Ушинского, факультет повышения квалификации и проф. подготовки, «Изучение методики преподавания иностранного языка».

31

Масленникова Юлия Михайловна

информационные технологии в профессиональной деятельности

8 лет

высшее

соответствие

2015

2016

 стажировка по направлению «Современные методики выполнения химических анализов, оценивание соответствия методик» - 72ч. (ОАО «Ярославский технический углерод»)

32

Максимова Яна Евгеньевна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Банковское дело" 

25 года

высшее

высшая

2017

2015

 КПК по теме «Оценка профессиональной деятельности педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории»

33

Маянцева Юлия Владимировна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Информационные системы" (по отраслям)

8 лет

высшее

первая

2014

2015

стажировка по направлению «Организация поддержки автоматизированных систем управления предприятием» - 72ч. (ООО ПКФ «Торгвторма»)

34

Недачина Ирина Дмитриевна

обществознание

16 лет

высшее

первая

2018

2015

КПК по программе «ФГОС: организация проектной и учебно-исследовательской деятельности обучающихся. История и обществознание» - 36ч.

35

Низовцева Антонина Васильевна

география

49 лет

высшее;

заслуженный учитель РФ

высшая

2017

2016

КПК "Реализация требований ФГОС ООО. География"

36

Никитина Елена Германовна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Аналитический контроль качества химических соединений"

23 лет

высшее

высшая

2014

2015

Стажировка «Современные методики выполнения химических анализов, оценивание соответствия методик»

37

Никитина Ольга Александровна

русский язык, литература, русский язык и культура речи

30 лет

высшее

высшая

2017

2015

КПК по программе «Оценка профессиональной деятельности педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории» - 16ч. 

38

Оленина Ирина Валерьевна

русский язык, литература, русский язык и культура речи

16 лет

высшее

первая

2015

2014

КПК "ФГОС: Обновление компетенций учителя. Литература"

39 Панарский Николай Семенович история, обществознание 13 лет высшее, кандидат истор.наук первая 2017 2013  КПК "Дидактика высшей школы в условиях модернизации образования" - 72 ч.

40

Петрова Екатерина Александровна

математика, информатика

15 лет

высшее

высшая

2015

2015

 КПК по программе «Оценка профессиональной деятельности педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории»

41

Петрова Екатерина Викторовна

менеджмент

13 лет

высшее

первая

2014

2016

ДПП "Организационно-правовые вопросы получения среднего профессионального образования и профессионального обучения обучающимися с ограниченными возможностями здоровья"

42 Пономарев Евгений Александрович профессиональный цикл спец. 15.02.01 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования" (по отраслям) 1 год высшее соответствие 2018 2016 стажировка "Изучение технологического процесса, обслуживания и ремонта промышленного оборудования" на ОАО "Технический углерод", АО "Фармославль" - 72 ч.

43

Прудова Наталья Юрьевна

экономика организации, основы экономики

14 лет

высшее

высшая

2015

2016

Стажировка АО «Фармославль» «Изучение технологических процессов фармацевтического предприятия» 

44

Путинцева Лариса Валентиновна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули (ОП и СД) спец "Информационные системы" (по отраслям)

31 лет

высшее

высшая

2014

2015

 стажировка по направлению «Организация поддержки информационных систем на предприятии» - 72ч. (ООО «КАМИ КОНСАЛТИНГ»)

45

Савичева Светлана Витальевна

ОБЖ и БЖ, общепрофессиональные дисциплины спец. "Автоматизация технологических процессов и производств" (по отраслям)

33 года

высшее

высшая

2014

2015

стажировка на ОАО "Ярославский технический углерод" по направлению "Изучение технологии производства технического углерода" - 72 ч. 

46

Савельев Владимир Александрович

профессиональный цикл спец. 15.02.01 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования" (по отраслям)

3 года

высшее

соответствие

2013

2015

КПК по программе «Квалификационная программа для педагогов УПО, ориентированных на Iи высшую квалификационные категории» - 108ч. (ГОАУ ЯО ИРО)

47

Сальников Алексей Вячеславович

физическая культура

14 лет

высшее

высшая

2015

2015

КПК по программе «Актуальные аспекты в деятельности спортивного тренера, инструктора» - 72ч. (ГОАУ ЯО ИРО)

48

Семенова Ирина Константиновна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования" (по отраслям)

36 лет

высшее

высшая

2015

2016

стажировка на ОАО "Технический углерод" по направлению "Изучение технологического процесса обслуживания и ремонта оборудования" - 72 ч. 

49

Семенова Ольга Николаевна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям) 

15 лет

высшее

высшая

2015

2015

стажировка ООО "Росгосстрах" (организация и планирование продаж в страховании)

50

Семенов Николай Евгеньевич

математика

3 года 11 мес.

Высшее, кандидат тех.наук

первая

2017

 

молодой специалист

51

Скок Татьяна Александровна

экономические дисциплины

5 лет

высшее

соответствие

2016

2015

повышение квалификации в Государственном образовательном автономном учреждении Ярославской области «Институт развития образования» по квалификационной программе КПК 1 ступени (на соответствие должности мастера п/о и преподавателя)) – 120 ч.

52

Скрипко Анжелика Эдуардовна

история, обществознание, основы философии

20 лет

высшее

высшая

2013

2014

ГОАУ ЯО ИРО "ФГОС СПО: Обновление компетенций преподавателей УПО. Обществознание - 72 ч.

53

Смирнов Виктор Анатольевич

юридические дисциплины

11 лет

высшее

первая

2014

2014

стажировка на "Адвокатская контора Заволжского района г. Ярославля" - 72 ч.

54

Смирнова Анна Вячеславовна

Иностранный язык

9 мес.

высшее

нет

 

 

Молодой специалист

55

Смирнова Ольга Витальевна

ОБЖ и БЖ

14 года

высшее

соответствие

2018

2015

Удостоверение о повышении квалификации в ФГБ ОУ ДПО "Государственная академия промышленного менеджмента им Н.П. Пастухова" по ДПП "Нормативно-правовое и организационно-методическое обеспечение дополнительного профессионального образования"

56

Сочилов Алексей Львович

ОБЖ и БЖ

6 лет

высшее

соответствие

2018

2016

"Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

57

Стоволосова Ирина Борисовна

история

14 лет

высшее

высшая

2014

2016

КПК «ФГОС: Обновление компетенций преподавателя. История»

58

Сурикова Татьяна Вячеславовна

Общепрофессиональные дисциплины

1 год

высшее

соответствие

2017

 

Молодой специалист

59

Тильш Светлана Борисовна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Банковское дело" 

20 лет

высшее

первая

2014

2015

стажировка по направлению «Планирование, организация и развитие персонала организации (в сфере услуг)» - 72ч. (ООО «Мини-отель Звездный»).

60

Топенкова Елена Александровна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Банковское дело" 

12 лет

высшее

высшая

2015

2015

стажировка на ОАО «Промсвязьбанк» по направлению «Изучение новых банковских продуктов» - 72 ч.

61

Харитонский Вячеслав Львович

физическая культура

29 лет

высшее

первая

2017

2014

стажировка (Ярославский Государственный педагогический университет, кафедра спорт.дисциплин) - 72 ч.

62

Шапошникова Ольга Николаевна

общая и неорганическая химия

41 лет

высшее

высшая, заслуженный учитель РФ

2015

2015

КПК по программе «Оценка профессиональной деятельности педагогических работников при их аттестации в целях установления квалификационной категории»

63

Шилова Наталья Васильевна 

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули (ОП и СД) спец "Аналитический контроль качества химических соединений"

36 лет

высшее

высшая

2015

2016

Стажировка в ОАО "Славнефть-ЯНОС" "Изучение технологических процессов  производства нефтепродуктов"

64

Шестеркина Елена Сергеевна

общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули (ОП и СД) спец "Информационные системы" (по отраслям)

 17 лет

высшее

высшая

2014

2014

ООО "Балтнефтепровод" филиал ЯРНУ

65

Щипков Сергей Анатольевич

Физическое воспитание

28 лет

высшее

соотвтетствие

2017

 

 

66 Кирилова Марина Валентиновна Профессиональный цикл специальности "Банковское дело" 22 года высшее первая 2014    
67 Мокеев Дмитрий Александрович общепрофессиональные дисциплины и профессиональные модули  спец "Информационные системы" (по отраслям) 8 лет высшее соответствие 2016    
68 Носов Дмитрий Юрьевич "Информационное обеспечение профессиональной деятельности", "Вычислительная техника", "Компьютерная графика" 5 лет высшее соответствие 2016    
69 Меньшакова Ирина Викторовна Профессиональный цикл специальности "Банковское дело" 3 года высшее соответствие 2016    
71

  Блинов Евгений Михайлович 

профессиональный цикл специальности "Аналитический контроль качества химических соединений" 2 года высшее первая  2018    
74

Грачева Татьяна Вячеславовна

профессиональный цикла специальности "Банковское дело" 3 года высшее        
75

Дисюк Виктория Васльевна

профессиональный цикл специальности "Банковское дело" 17 лет высшее высшая  2014    
76

Емельянова Ольга Вячеславовна

Русский язык и литература 12 лет высшее первая 2018    
77

Кожевникова Ольга Николаевна

Химия и биология 18 лет высшее первая 2018    
79

Костина Алина Николаевна

профессиональный цикл по специальности "Переработка нефти и газа" Молодой специлсит высшее нет      
80

Кульпа Константин Николаевич

профессиональный цикл специальности "Информационные системы" (по отраслям) 3 года высшее соответствие 2017    
81

Малюгин Денис Алексеевич

профессиональный цикл по специальности "Право и организация социального обеспечения" Молодой специалист высшее        
83

Пискарева Анна Евгеньевна

Мастер п/о 13 лет высшее высшая      
85

Смирнова Елена Александровна

Экономические дисциплины 19 лет высшее первая 2018    
88

Федотова Ксения Андреевна

профессиональный цикл по специальности "Информационные системы" (по отраслям) Молодой специалист высшее        
89

Цыганкова Наталья Алексеевна

Физика, математика 34 года высшее высшая      
90

Абрамова Тамара Евгеньевна

Мастер производственнго обучения 4 года высшее первая      

 


 


 


 


 


 


 


 

НАВЕРХ