Автор Тема: Чемпионат по компьютерным играм "Киберспорт против наркотиков"  (Прочитано 213985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
еще вапрос. какие каманды в конфиге разрешены. можно ли написать перечень команд и их допустимые значения.
Подробные правила будут опубликованы ближе к чемпионату. Для начала надо определиться с перечнем игр.

Оффлайн master

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • :-)
    • Просмотр профиля
Эй, а как же NFS Undegraund?

Jedi

  • Гость
Эй, а как же NFS Undegraund?

Читай внимательно!!!

Весной 2007 года в техникуме пройдет чемпионат по компьютерным играм.
Планируемые игры:
1. Counter-Strike 1.6  5x5
2. Warcraft 3: Frozen Throne 1х1
3. Starcraft:Broodwar 1х1
4. Ground Control II 1x1
5. Need for Speed: Most Wanted 1x1
6. Quake4 1x1

А не выхватывай из контекста полемики!

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
RoSMag Я предлагал, в Казаки погамать, но боюсь у нас только трое в технаре на достойном уровне играют. А детей рвать как то не особо хочется.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
RoSMag Я предлагал, в Казаки погамать, но боюсь у нас только трое в технаре на достойном уровне играют. А детей рвать как то не особо хочется.
Не хочется сильно раздувать список игр. Т.к. времени на весь чемпионат будет выделено немного. Мне самому казаки не понравились. Как по ним проводить чемпионат тоже не очень понятно (нужны четкие правила).

Оффлайн QwaTTro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Моё мнение таково что надо убрать как минимум Need for Speed: Most Wanted 1x1 т.к. уж если действительно поднимать тему нубов которую затронул TEHuK$ погонять в гоночки ради развлечения набежит столько что рука "отсохнет" регистрировать

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
Правила
По данному выше адресу можно ознакомиться со всем регламентом лиги. Но для того чтоб провести всё максимально корректно и быстро, предлагаю номинацию $$$, 10 пт , так как она самая зрелищная и не занимает много времени, диск казаков, вместе с отвязкой от СД могу принести в любой день.
ЛИГА КАЗАКОВ Ознакомьтесь с лигой в целом.

Оффлайн QwaTTro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
С казаками интересная тема в них поиграть можно. К томуже если человек проявляет такую активность почему нет!!:) Игра для такого чемпионата вполне подходящая:)))
народ будет играть!

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
Я про тоже, вполне турнирная игра, так что прошу внести её в список, посмотрим может ещё кому нибудь приглянётся.

Оффлайн LeX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Весной 2007 года в техникуме пройдет чемпионат по компьютерным играм.
Планируемые игры:
1. Counter-Strike 1.6  5x5
2. Warcraft 3: Frozen Throne 1х1
3. Starcraft:Broodwar 1х1
4. Ground Control II 1x1
5. Need for Speed: Most Wanted 1x1
6. Quake4 1x1

Список пока ориентировочный. Жду предложения.
После зимних каникул будет открыта предварительная регистрация. По её результатам определится окончательный перечень игр.
Требования к участникам: должны на момент проведения чемпионата быть студентами ЯХМТ. Для командных соревнований - более половины игроков на момент проведения чемпионата должны быть студентами ЯХМТ.
вот по Counter Strike Скорее всего сыграем
Если у меня друг в технаре вашем учиться то мона как нить сыграть?!

Оффлайн sHim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Хотелось бы сказать немного по поводу чемпионата....в организации чемпа очень много пробелов.Например Quake 4....что это за игра такая, мне кажется в нее не то что pro геймеров, а мало мальски умеющих игроков не найдется....Введите голосование Q3 vs Q4, я думаю, что у Q4 просто шансов не будет....Еще один значительный косяк состоит в организации в целом: каждую дисциплину должен контролить pro гамер этой игры, иначе полный бред получится....По поводу CS могу сразу заявить, что игра получитсь For fun, т.к. сыгранности у команд не будет никакой...короче вместо чемпа внутри технаря можно попробовать провести чемп между (хотябы) соседними заведениями, ведь смысл поддержать борьбу против спида, а не тупо поиграть.....Короче Peace....Gl....

Jedi

  • Гость
2 LeX:
Читай внимательно, а то программист высококвалифицированный, а читать не научился
Для командных соревнований - более половины игроков на момент проведения чемпионата должны быть студентами ЯХМТ.
Соответственно вполне у тебя может получится, главное друга уломать...

2 sHim:
Цитировать
По поводу CS могу сразу заявить, что игра получитсь For fun, т.к. сыгранности у команд не будет никакой...короче вместо чемпа внутри технаря можно попробовать провести чемп между (хотябы) соседними заведениями, ведь смысл поддержать борьбу против спида, а не тупо поиграть.....Короче Peace....Gl....
Время до весны есть, сыгрывайтесь. И еще, я конечно понимаю, что есть такой наркотик - спид, но мы вообще против них, а не конкретно против него.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Хотелось бы сказать немного по поводу чемпионата....в организации чемпа очень много пробелов.Например Quake 4....что это за игра такая, мне кажется в нее не то что pro геймеров, а мало мальски умеющих игроков не найдется....Введите голосование Q3 vs Q4, я думаю, что у Q4 просто шансов не будет....Еще один значительный косяк состоит в организации в целом: каждую дисциплину должен контролить pro гамер этой игры, иначе полный бред получится....По поводу CS могу сразу заявить, что игра получитсь For fun, т.к. сыгранности у команд не будет никакой...короче вместо чемпа внутри технаря можно попробовать провести чемп между (хотябы) соседними заведениями, ведь смысл поддержать борьбу против спида, а не тупо поиграть.....Короче Peace....Gl....
Спасибо за Ваше мнение!
По большей части согласен.
Организации пока нет никакой и правила ещё не опубликованы, и списка игр окончательного ещё нет. Потому эту тема и создали заранее. Только к сожалению пока реальные предложения в основном от выпускников.
Q3 меня устраивает больше чем Q4.
По поводу сыгранности команд и вообще чтобы играли команды здесь уже обсуждали. Кое какие варианты есть, но меня они мало устраивают. Хотелось бы услышать предложения, но похоже не дождусь.  :-\
ProGamer`ов можно найти, но это будет ближе к весне. Если кто есть на примете, дайте им ссылку на форум.
Прежде чем проводить чемпионаты между заведениями, надо отобрать игроков у себя. Вот этим и занимаемся ;)
А мероприятие заявлено у нас против наркотиков, а не СПИДа.

Оффлайн mouseTPAKTOPuCT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • злобный мышесцук
    • Просмотр профиля
    • http://people.overclockers.ru/mouseTPAKTOPuCT
RoSMag Я предлагал, в Казаки погамать, но боюсь у нас только трое в технаре на достойном уровне играют. А детей рвать как то не особо хочется.
казаки слишком длинны, если в варик, GCII и старик дуэли в среднем длятся минут 20 то в казаках дуэль затягиваеться минимум на час. Виной тому дисбаланс рас и родов войск.
Хотелось бы сказать немного по поводу чемпионата....в организации чемпа очень много пробелов.Например Quake 4....что это за игра такая, мне кажется в нее не то что pro геймеров, а мало мальски умеющих игроков не найдется....Введите голосование Q3 vs Q4, я думаю, что у Q4 просто шансов не будет....
я сам как фан игр от id в целом и серии Quake в частности могу сказать что после выхода последнего патча четвёртая квага почти не отличаеться от третьей. Но ирать в неё стало поинтересней, посмотри инет серваки, 70% играет в ку4 и 30% в ку3. многие не хотят в ку4 по причине того что она якобы ОЧЕНЬ ТРЕБОВАТЕЛЬНА К ЖЕЛЕЗУ, это всё бред, после выставления настроек графики на минимум ку4 ЛЕТАЕТ на GeForse 4 Ti в разрешении 1024х768. Да и в конце концов хватит сидеть в каменном веке:)
Еще один значительный косяк состоит в организации в целом: каждую дисциплину должен контролить pro гамер этой игры, иначе полный бред получится....
это само собой, так же неплохо будет если ктото будет коментировать игру
По поводу CS могу сразу заявить, что игра получитсь For fun, т.к. сыгранности у команд не будет никакой...короче вместо чемпа внутри технаря можно попробовать провести чемп между (хотябы) соседними заведениями, ведь смысл поддержать борьбу против спида, а не тупо поиграть.....Короче Peace....Gl....
ну у нас вроде не намечаеться WCG :)небольшой чемпионат небольшого уровня:)

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Насчет ника предыдущего автора ;) Кто знает что такое "тракторист" в комп играх? Ответы пока прошу в личку.