Автор Тема: Чемпионат по компьютерным играм "Киберспорт против наркотиков"  (Прочитано 215100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeAD

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • я бЭлый и пушистАй
    • Просмотр профиля
LiberTines
Согласен, Ребята на нюке почти нас выиграли, переигровка была назначена и принята обеими сторонами по причине, описанной Астро, и так как обе стороны приняли это решение, она состоялась. То что мы использовали тактику "Всегда на Б", причина была в укомплектации соперника не одинаково хорошо стреляющими игроками (Честеру и Сенситивити респект, круто лупасят по каскам :) ), а значит удержать Б в 2 стовла не реально вот мы и начали их там жать. Но они все-таки взяли один вин престижа, за что им 3ойная уважуха!
Я не считаю Ыпускников слаженной командой, так как вместе, командой, мы играем впервые на этом чемпе, раньше только друг против друга играли и то редко. Просто способности и точность в нашей команде была достаточно сильно сбалансирована и на приличном уровне, отсюда и победа. Ну а что касается Инферно и 10:0, то это всего лишь заслуга каждого игрока нашей команды по отдельности, ну и немного конечно притерживаемойся тактики каждым из них. Удерживали нычки отлично, плотно и не шли назад! Молодцы, тут я просто порадовался каменной стене из комрадов!

Онлайн сильная команда, у которой есть тактика и дисциплина, которых нет у нас, поэтому, если мы снова столкнемся с Вами в след. чемпе, то возможно исход битвы может поменятся, но только возможно ;)

Ребята, собственно, выехали, на мой взгляд, только за счет выше названных про-геймеров, хотя остальные тоже не редко нас растраивали.
Вопшем я лично получил море удовольствия от игр, давно я свои кости так не разминал (с, кажись, 2002 года, с отборочного на Золотую Мышку в НетЗоне2, когда каманда, в которой я играл заняла 6 место и это моё единственное достижение :( ).
Время ушло, уровень игры упал...а жаль, когда то я мог из кемпы лупасить почти на бегу...эх..

Вопщем, не злитись на нас, ламоботов без тактики, мы просто больше всех хотели победить...вот и все. Надеюсь снова схлестнутся в следующем году!!!

Удачи и моря побед!

Оффлайн DeAD

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • я бЭлый и пушистАй
    • Просмотр профиля
И ЗЫ:
НА счета, с которыми мы выигрывали, посмотрите... :) Стабильность, показатель мастерства ;)

Оффлайн Mandalay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Дед оратор блин :)
на награждении ты буш реч толкать :)

Оффлайн Mandalay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
да еще хочу пару слов сказать в защиту того, почему мы победили:
Не смотря на то, что наша команда составлялась не из соображений "кто лучше", а из "кто есть" подобрались довольно таки равные игроки. Плюс как ни странно каждый довольно умело мог выполнять какую-то роль:
dead без базара мозг и стратег, ну еше бывало попадал в кого то :)
danila ваще маньяк: бегает, убивает и даже режет :) Привет Нигману кажется :)
vernet просто талант "на подхвате", скока раз я думал: "все помер", а тут он вылезет откуда хз и валнет негодяя ). Правда еще можно дать медаль за хедшот в Деда :)))
silver загонщик нашего "стада" :), всегда с пяхой и впереди :)
Hbi4KA скромно промолчит, посколько я в основном тока на всех орал матом :)




Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
DeAD
Хорошо написал. Только орфографию подправь, плз. ;)

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
поверим
Надеюсь в следующем году проверим  ;)

Оффлайн Sh4dow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ну че сказать:
Во-первых спасибо всем за чемпионат.
Во-вторых - организация получилась не очень, а точнее очень не очень:
в контре были какие-то траблы, как я услышал краем уха - по поводу того, что при закладке бомбы время должно останавливаться; кваги в первый день не было вообще - перенесли на второй, и если бы не я великий, принесший наконец-то квэйк в технарь за пол-часа до начала, была бы вообще беда и поиграть было бы не суждено совсем, как получилось у варкрафтеров - их аж 2 раза кидали и в конечном итоге даже финалистов не наблюдается :(( Хотя я даже понятия не имею, что такое дота :)

Еще замечание - при просмотре первых игр quake на проекторе не включали звук, хотя некоторые просили, соответственно смотреть эти игры не было никакого интереса.

Оффлайн Sh4dow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Да, и почему чемпионат назывался "Киберспорт против наркотиков?"
Ничего даже отдаленно затрагивающего эту тему я не видел и не слышал.

Хоть бы по яблочку участникам выделили с девизом - "витамины полезны, в отличие от героина" или там плакат какой бы нарисовали "СПИДу - нет!", на который бы правда все-равно никто бы не обращал внимания, но суть-то не в этом :)

Оффлайн DeAD

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • я бЭлый и пушистАй
    • Просмотр профиля
Тень, как уже говорилось, первый блин :(
Ниче, в след. раз будет лудше... я надеюсь ;)

Оффлайн mouseTPAKTOPuCT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • злобный мышесцук
    • Просмотр профиля
    • http://people.overclockers.ru/mouseTPAKTOPuCT
Sh4dow
Цитировать
и если бы не я великий, принесший наконец-то квэйк в технарь за пол-часа до начала, была бы вообще беда и поиграть было бы не суждено совсем
от скромности не умрёш о великий?:))квага была просто в ней почему то не работал CPMA. В той которую принёс ты между прочим CPMA тоже не работал:)играли в твою только потому что у тя OSP был на одну цифру после запятой больше:)а в первый день кваги не было потому что и так был аврал.

Jedi

  • Гость
Да, и почему чемпионат назывался "Киберспорт против наркотиков?"
Потомучто то время, которое ты мог потратить на употребление психотропных веществ, было потрачено на чемп по КИ. Вот и вся логика.

Оффлайн Sh4dow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
от скромности не умрёш о великий?:))квага была просто в ней почему то не работал CPMA. В той которую принёс ты между прочим CPMA тоже не работал:)играли в твою только потому что у тя OSP был на одну цифру после запятой больше:)
Не умру, не боись ;)
Та квага, которая как ты говоришь - была, так же принесена мной в первый день чампы - это во-первых. Т.е. если участники приносят игры в день чемпионата - это уже кое-что говорит об организации.

А во-вторых про спм - дома у меня все прекрасно работает, и если он не работал в техникуме - то это явно не у меня проблемы. Скачанный кстати прямо перед чампом из интернета спм-мод так же не работал => ко мне претензий быть не может ;)

а в первый день кваги не было потому что и так был аврал.
Аврал-то не причем, в первый день кваги не было потому, что ее вообще не было ;)

Оффлайн mouseTPAKTOPuCT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • злобный мышесцук
    • Просмотр профиля
    • http://people.overclockers.ru/mouseTPAKTOPuCT
Sh4dow
Цитировать
Та квага, которая как ты говоришь - была, так же принесена мной в первый день чампы - это во-первых.
точно не умрёш:) та квага которая была принёс я:)ту которую принёс ты не смогли скопировать с диска вроде ибо он не читался.
Цитировать
Аврал-то не причем, в первый день кваги не было потому, что ее вообще не было

квага была, просто Д.С. захотелось чтобы был мод CPMA, а в моей тока OSP был. Хотя лично я принципиально разницы не вижу, одни фиг если человек умеет играть то он покажет класс на любом моде.

Оффлайн DeAD

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • я бЭлый и пушистАй
    • Просмотр профиля
Мышко, Д.С. это Дед Старый или Дмитрий Саныч...просто если 2-ое, то уж правильно Д.А. всетаки, ну а если первое - надо бы поговорить...лично ;)

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Ну ты мышь попал... До экзамена засыпался на вопросе "Как зовут преподавателя" :D
Мораль: Надо чаще на занятия ходить!