Автор Тема: Чемпионат по компьютерным играм "Киберспорт против наркотиков"  (Прочитано 215107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stavros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Полный нуб :) Просто иногда везет...
    • Просмотр профиля
У меня там знакомые чуваки из общаги предлагают еще по FIFA 2006 или 2007 устроить. А, то что из всего технаря наберется более 10 человек, это сто пудово!!!!!!!!!!! ;)

Оффлайн Stavros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Полный нуб :) Просто иногда везет...
    • Просмотр профиля
Лично я бы еще в шахматы порубился ;-) :) ;) =)

Оффлайн Stavros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Полный нуб :) Просто иногда везет...
    • Просмотр профиля
Кстати команды по контре у всех в полном составе?? Я бы мог поиграть за нормальную комаду ;) :) ;)
Был капитаном команды, занимали призовое место на районном чампе в Ростове :), но когда все разъехались учиться, команда распалась :(

Оффлайн Stavros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Полный нуб :) Просто иногда везет...
    • Просмотр профиля
Прошу еще выложить карты по контре, на каких тренироваться то???? Разыгрока менты-терроры по жребию будет, или на ножах???

Оффлайн Stavros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Полный нуб :) Просто иногда везет...
    • Просмотр профиля
Где сам чамп проходить будет?? В технаре? Или в клубе каком? Примерно какие призы будут? (в зачетке пятерки за второй семестр ;) :) ;) ? ).

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Stavros
Ну нафлудил то. В одной теме написать тяжело чтоли?
Но вопросы в основном дельные. Завтра постараюсь ответить.

Оффлайн mouseTPAKTOPuCT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • злобный мышесцук
    • Просмотр профиля
    • http://people.overclockers.ru/mouseTPAKTOPuCT
Пацаны а че в варик 1х1 игры не будет??? Только 2х2?? Еще холел спросить, надо что-бы больше половины команды было из технаря. С контрой все понятно(3 из нашего а двоих можно не из нашего), а в варик можно 1 из тежнаря а второй нет???
ничего окончательного, изначально планировали 1х1, но потом решили что интереснее будет 2х2. насчёт напарника не из технаря к росмагу:)
Кстати чамп по контре будет проходить на пропатченной версии контры??? Если нет, то надо бы пропатчить, а то гиморой с прицелом при разрешении 640х480(слишком большой). Да и когда бомбу заплэнишь, время исчезнет(это держит ментов в напряжении до конца раунда!!!!!!!!!). В связи с этим раундтайм ставится 1м45сек. Вообщем надо играть на пропатченой!!!!!!!!!!!!!!!
естественно пропатченной
По варику тоже надо пропатчить до 1.20е!!!!!!!!!!!!!!!! Т.к. с кождой новой версией варика рассы все больше и больше уравновешиваются, меняются так же и нейтралы и шмотки которые изних падают и многое многое другое................   :)))))))))))
да ты шо :shock:
У меня там знакомые чуваки из общаги предлагают еще по FIFA 2006 или 2007 устроить. А, то что из всего технаря наберется более 10 человек, это сто пудово!!!!!!!!!!! ;)
согласен,и ещё прошу добивить пасьянс косынку, у меня девушка очень хочет посоревноватсо
Кстати команды по контре у всех в полном составе?? Я бы мог поиграть за нормальную комаду ;) :) ;)
Был капитаном команды, занимали призовое место на районном чампе в Ростове :), но когда все разъехались учиться, команда распалась :(
насколько я знаю сейчас нет ни одной команды вобще, покрайней мере никто не форуме не регистрировался и не подавал заявку
Прошу еще выложить карты по контре, на каких тренироваться то???? Разыгрока менты-терроры по жребию будет, или на ножах???
даст2,ацтек,ассаульт, милита, стандартные проверенные временнем карты
Где сам чамп проходить будет?? В технаре? Или в клубе каком? Примерно какие призы будут? (в зачетке пятерки за второй семестр ;) :) ;) ? ).
в технаре, всем победителям в качестве приза я буду выжигать на лбу клеймо "первый нах"  :D

Оффлайн DeAD

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • я бЭлый и пушистАй
    • Просмотр профиля
1. По поводу карт в CS:
   de_dust2
   de_aztec
   de_train
   de_inferno
   de_...
Никаких НАХ cs_..., это неспортивно!!! Что т я на том же ВЦГ не припомню не одной ЦС_ карты!!!

2. Одна команда уже готова всех порвать...ну тока потренится маляк...первые попытки тренировок были в сетке ТТ. Двое злодеев опускали народ на всех предложенных картах...итог...злодеи допили пЫво и пошли играть Lineage2....

ЗЫ. Команда Выпускников всегда хоть ЩАС!!!

Оффлайн Sh4dow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
даст2,ацтек, ассаульт, милита, стандартные проверенные временнем карты
Смешно же! :)
Как правильно DeAD сказал - никаких cs!
Я вообще ни разу не слышал, чтобы на таких картах хоть мало-мальски чемпионаты проводились, да и в клубах на них играет в основном одна молодежь лет эдак до 12  :)

Сам в контру конечно играю не сильно, в команде около 5 лет назад был, когда только киберспорт развиваться начал, да и то - командой не назовешь, так что не мое это - CS...  ;)

Оффлайн Sh4dow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
1. По поводу карт в CS:
   de_dust2
   de_aztec
   de_train
   de_inferno
   de_...
...de_nuke ;)

Оффлайн Sh4dow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Про Quake:

Quake 4 - это конечно круто, (хотя если честно - я и не играл ни разу (я лох, да? :))), но по-моему чемпионат в техникуме по Quake 4 - фтопку! Если в самые лучшие времена процветания Quake 3 на обычные средненькие чампы в различных клубах собиралось человек 10 со всего Ярославля!, то кто же будет играть в техникуме???  :shock:

Короче, ИМХО, Quake 3 рулит! (Хотя как кто-то до меня тут выразился - это прошлый век) Зато хоть народ может собраться более-менее умеющий играть...

Мой список игр:
Counter-Strike 1.6   |
Quake 3 arena        |  - классика киберспорта ;)   
WarCraft III            |

Можно еще:
NFS
FIFA 2006
DOTA
Starcraft:Broodwar (хотя тоже, как и Q3 - прошлый век)

PS: а про Ground Control II вообще первый раз слышу...

Оффлайн DeAD

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • я бЭлый и пушистАй
    • Просмотр профиля
...de_nuke ;)
Агу....де_нюк жжот :)

а вот по поводу DOTA - нет уж увольте, давайте либо классику Варика либо его из списка...ДОта популярна, но смотреть на ЭТО я не очень то хочу...гораздо красочней выглядит классика Варкрафта - 1х1 или 2х2!!! Имхо, народ, давайте бес самодеятельности!!!

Вива да, практикуется на чемпах...но стоит ли включать подобный спортивный симулятор в список игр...
НФС - имхо развлекуха для любого возраста - но не чемповая игра...
СтарКрафт - действительно сильных играков в него осталось очень мало! Да и сама игра, как чемповая начинает умирать! Предлагаю добавить Унреал Турнамент (причем не 2004 или свежее а именно старый добрый УнрильчеГ :) )...
Классика кибера должна БЫТЬ!!!

Могу прикинуть свой список:
CS1.6
Q3
WarCraft3
UT
StarCraft:BroodWar
можно попробовать WarHamer 40000, уж больно зреляшные бои получаются, да и подумать там приходится не кисло, а в особенности при игре в паре :)
ну и все пожалуй....хотя на GC2 я бы лично поглазел :)
ИМхо по верху!

Оффлайн QwaTTro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Полностью согласен с Sh4dow Q3 она все-таки роднее! А на счет Унреал Турнамент - помоему лишнее, есть же Q3 и ее вполне хватит!!!! С WarHamer 40000 думайте конечно, но я поиграл в неё пару раз игра не впечатлила вообще, в зрелещности боев игрушка неплохая, но народу в неё играет мало (знаю точно - факт)!  :)
FIFA 2006 - этот чемп подзотянется на долго пока каждая команда сыграет, да и после второй (третьей) игры надоест смотреть на столько на сколько это возможно.
короче:
CS1.6
Q3
WarCraft3 2х2
StarCraft:BroodWar
то что выше - стандарт с котрым согласен каждый!!!! ;)
моё предожение таково:
ДОТа - игра будет обеспечена народом(факт), интерестна, за игру может сыграть 10 человек(что выгодно для времени чемпа), и вообще популярная вещь!!!!!!!! :help:
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2006, 21:42:22 от QwaTTro »

Jedi

  • Гость
Re: Чемпионат по компьютерным играм "Киберс
« Ответ #103 : 16 Ноября 2006, 10:59:44 »
Цитировать
Quake 4 - фтопку! Если в самые лучшие времена процветания Quake 3 на обычные средненькие чампы в различных клубах
На последнем чампе в Москве, организованном известной фирмой Gigabyte, турнир проходил именно по Q4. Почему до Ярославля всегда доходит как до утки - на седьмые сутки? Вы конечно ребят как хотите, но на уровне страны и мировом уровне, чампы проходят по 4. Но у Ярославля свое понимание "стремления к мировому уровню".

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Цитировать
Quake 4 - фтопку! Если в самые лучшие времена процветания Quake 3 на обычные средненькие чампы в различных клубах
На последнем чампе в Москве, организованном известной фирмой Gigabyte, турнир проходил именно по Q4. Почему до Ярославля всегда доходит как до утки - на седьмые сутки? Вы конечно ребят как хотите, но на уровне страны и мировом уровне, чампы проходят по 4. Но у Ярославля свое понимание "стремления к мировому уровню".
хм... Нашел супер чемпионат...  :shock: Давайте ещё по Prey, F.E.A.R. или Bet on Soldier чемпионат устроим...
По мне бы вообще Q1 оставить.  :P

Чемп будет проводиться не более чем по трем играм.
А именно:
Counter-Strike 1.6   5х5
Quake 3 Аrena       1х1
WarCraft III Frozen Throne   2х2

Для тех кто в танке :x ! "более половины игроков на момент проведения чемпионата должны быть студентами ЯХМТ" означает, что в 5х5 может быть два человека со стороны, а в 2х2 никого! Исключение пока только для команды "Выпускников всегда хоть ЩАС" (или как они там назовутся  :D )
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2006, 11:29:20 от RoSMag »