Голосование

Хотели бы вы чтоб проводилась спартакиада техникума по футболу?

да, я бы сам участвовал
11 (64.7%)
не знаю, было бы хорошо
1 (5.9%)
нет, это не перспективно
1 (5.9%)
да незачем
2 (11.8%)
а что такое футбол?
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 16

Автор Тема: Футбол в ЯХМТ! Стоит ли включить футбол в спартакиаду техникума?  (Прочитано 18216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Так собирайте команды ;)

Оффлайн FurGan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну соревнования проводились,только наш техникум играл с демидом!команду собирал я, а судил Сальников!играли на поле возле шинника! два раза мы их выиграли... больше никто не решился играть с нами!

Оффлайн enot

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Таких, как я, немного: только я...
    • Просмотр профиля
Один раз проводились соревнования, но они как бы в спартакиаду так и не входили. Еще когда на перевом курсе был(2006-2007 г), но набралось всего 4 группы, и после этого никак не организовывали больше соревнования. Так что вот как то так

Оффлайн Sank

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
я очень хочу что бы был футбол...ядумаю не только я)а много кто)

Оффлайн marinadazia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Стоит.
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 14:15:12 от marinadazia »