Автор Тема: Ежегодный турнир "Киберспорт против наркотиков"  (Прочитано 59781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
Какая примерная дата проведения турнира, хотя бы месяц скажите.

Jedi

  • Гость
Примерно апрель

Оффлайн Stavros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Полный нуб :) Просто иногда везет...
    • Просмотр профиля
А в варик кто нибудь на турнирах играл? (че то не обсуждают)
Правила на варик тоже не написаны (на каких картах)?
Варик дота или развитие?
И еще, а почему 2х2? Думаю соло лучше бы прокатило(если развитие)... Допустим не 2 команды по 2 человека было, а 4 участника, и уже было бы интересний, чем между двумя-тремя командами разыгрывать 1,2 и 3 место...

В контре просто выделенный сервер создается? (без amx мода) Spectator - можно смотреть если не учавствую?
А команды в одном кабинете сидят? А демки hltv пишут? Я бы вот например посмотрел как играют... Тактику бы изучил (если таковая имеется  :D) А то фотки выложили, а демки нет... Хотя бы последние 3 финальные игры...

P.S. Должно быть ПОЛНОЕ отсутстивие долгов? Или если немного есть, то ничего?  :oops: :oops:
А если получится так, что я с долгами зарегился, в надежде на то, что сдам долги, а не получилось, то все, снимаюсь? Ведь самые реальные игроки как раз таки наверно те, которые прогуливают и торчат дома или в клубе и в КС с вариком рубятся(это я не о себе  :):D :D ;) ;)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2008, 20:05:13 от Stavros »

Jedi

  • Гость
Варик дота или развитие?
на развитие

И еще, а почему 2х2? Думаю соло лучше бы прокатило(если развитие)... Допустим не 2 команды по 2 человека было, а 4 участника, и уже было бы интересний, чем между двумя-тремя командами разыгрывать 1,2 и 3 место...
Эта мысль усиленно обдумывается, скорее всего будет 1х1, хотя 2х2 зрелищнее

В контре просто выделенный сервер создается? (без amx мода) Spectator - можно смотреть если не учавствую?
А команды в одном кабинете сидят? А демки hltv пишут? Я бы вот например посмотрел как играют... Тактику бы изучил (если таковая имеется  :D) А то фотки выложили, а демки нет... Хотя бы последние 3 финальные игры...
Выделенный. Без amx мода. Постараюсь выложить демки, если они не потерялись.

P.S. Должно быть ПОЛНОЕ отсутстивие долгов?
Да.

Ведь самые реальные игроки как раз таки наверно те, которые прогуливают и торчат дома или в клубе и в КС с вариком рубятся(это я не о себе  :):D :D ;) ;)
Чемпионат проводится для студентов, а не для кандидатов на отчисление, остальные могут продолжать рубиться дома, в клубе и т.д.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
И еще, а почему 2х2? Думаю соло лучше бы прокатило(если развитие)... Допустим не 2 команды по 2 человека было, а 4 участника, и уже было бы интересний, чем между двумя-тремя командами разыгрывать 1,2 и 3 место...
Из-за количества участников, похоже придётся 1х1 проводить. :(

Цитировать
Spectator - можно смотреть если не учавствую?
А команды в одном кабинете сидят?

Команды в разных кабинетах. Помер - лежишь молча в чёрном экране. За переговоры после смерти - дисквалификация.
Зрители сидят в отдельном кабинете (409) с проектором и колонками. Ищется человек, который сможет грамотно спектатором работать.

Цитировать
P.S. Должно быть ПОЛНОЕ отсутстивие долгов? Или если немного есть, то ничего?  :oops: :oops:
А если получится так, что я с долгами зарегился, в надежде на то, что сдам долги, а не получилось, то все, снимаюсь? Ведь самые реальные игроки как раз таки наверно те, которые прогуливают и торчат дома или в клубе и в КС с вариком рубятся(это я не о себе 
Время ещё есть ;)

Оффлайн Stavros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Полный нуб :) Просто иногда везет...
    • Просмотр профиля
Re: Ежегодный турнир "Киберспорт против нар
« Ответ #35 : 11 Марта 2008, 21:53:56 »
Напишите что бы при регитрации на Варик еще рассу указывали, думаю довольно таки важная вещь...??
Ведь можно за все рассы играть хорошо, но за какую то все равно лучше :) Поэтому наверно рандома не будет..

А реплеи по Варику сохранились? :)

Интересно как же играют люди в технаре в норм игры, а то все линейка да линейка... (хоть и на вкус и цвет товарищей нет.. :))

P.S. Жду демок CS :)


« Последнее редактирование: 11 Марта 2008, 21:59:39 от Stavros »

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
А почему бех АМХа?

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
Да и мб премерную дату скажут?

Хм а на посты будут какие
 нить ответы?)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2008, 00:01:39 от TEHuK$ »

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
А почему все молчат?

Jedi

  • Гость
Да и мб премерную дату скажут?

Если регистрироваться будут такими темпами - в этом не будет необходимости.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
А почему все молчат?

Читать ещё в детском саде учат... Тебя, похоже, не научили.

Оффлайн Stavros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Полный нуб :) Просто иногда везет...
    • Просмотр профиля
Re: Ежегодный турнир "Киберспорт против нар
« Ответ #41 : 25 Марта 2008, 22:45:14 »
Турниры по кибериграм только у нас в технаре проводят?
А то можно было б между учебными заведения погамать, а то все квн да квн...  ;) :)

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Турниры по кибериграм только у нас в технаре проводят?
А то можно было б между учебными заведения погамать, а то все квн да квн...  ;) :)

Среди техникумов мы точно первые. Идейку по чемпу между техникумами области я закинул. Пока вызовов не поступало ;)
Хотя по количеству заявившихся команд нам мало что светит.

Оффлайн Stavros

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Полный нуб :) Просто иногда везет...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Хотя по количеству заявившихся команд нам мало что светит.

Так если можно учавствовать только без долгов... Вы чего ожидали?
Я думаю что больше половины студентов имеет долги (хоть 1, 2 да есть...)...
Можно же было бы например сборную собрать со всех команд.. Но команд нет, т.к. условие участия оговорено строгое... Да и если бы и с долгами допускали, я думаю что в 10 раз количество команд бы не выросло....

P.S. Лично мое мнение, что если будет проводиться чамп между технарями, то заинтересованность должна быть в первую очередь у техникума набрать хорошую команду... Ведь например при беге допускаются все..  И киберспорт - это спорт..

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Stavros
Такие жесткие условия на внутренний чемпионат останутся. Т.к. для большинства это всётаки не спорт, а развлечение. Наличие долгов за сессию - ненормальная ситуация. Означающая, что надо больше внимания уделить учёбе, а не играм.