Автор Тема: Обсуждение предстоящего Ежегодного турнира "Киберспорт против наркотиков"  (Прочитано 37670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
НУ сразу поздравляю Шима и тёску Shadow'a с выходом в финал Quake 3!!! Разумеется если они захотят участвовать.
По Вар 3, победителем станет тот кто не полениться и договориться с ребятами из клана ТеS или другими батьками с ЯРсервера.
А вот в контру порубаем. Хочется верить в то что в этом сезоне всё же раздобудут нормальный турнирный мод.

И очень жаль что убрали доту.....Популярность её только ещё более возросла, и лично мне оч хотелось бы посоревноваться в командной игре, пусть даже не 5 на 5, а 3 на 3. И если это по техническим причинам невозможно, то может реально устроить 1 игру в доту под видом прошлогоднего супер финала, команды победителя (непомню точного названия) и моей команды (недопущеной по причине опаздания). Я уверен чо парни за год возмужали, и мы сумеем показать красивую игру.
Заранее спасибо.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
TEHuK$ Один в поле не воин, если конечно противник не полный ламо  :lol: . По Q3, наверно, с тобой соглашусь :) . Дота - не для чемпионатов.

На данный момент никто не зарегистрировался.

Насчёт турнирного мода не понял. Контра будет стандартная 1.6 с последним патчем. Этим уже занимаемся.

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
RoSMag Я глубоко сомневаюсь, что у нас в техникуме есть отцы игры соло в Вар3. На счёт Дота не соглашусь, она выставлена на АСУС 2008 и уже игралась на предшествующем турнире, но учитывая уровень игры техникумовских команд пожалуй соглашусь с тем что выставлять Доту как номинацию глупо. Но я прошу устроить игру с командой победителем прошлого чемпионата, я пытался сам найти способ сыграть с ними на ЯРсервере, но на тот момент у них такой возможности небыло, вот мне и хотелось бы померяться с ними силами в любое время, разумеется если администрация техникума, предоставит нам 2 кабинета на 1 час игры.

Что косается мода для КС. На практике это незаменимая вещь. Мод запускается сразу после того как команды разыгрались и готовы к игре. Автоматически запускается раунд на ножак, дабы определитькто за какую сторону играет, после того как сыграно 15 раундов, мод автоматически меняет игроков местами, на экране появляется вопрос о готовности каждого из игроков обеих команд, и только после подтверждения собственной готовности начинается вторая половина игры, сразу после того как одна из команд набирает 16 побед в раундах, мод останавливает игру и заканчивает запись реплэя. Главная задача мода, это автоматизация процесса игры, все главные консольные установки уже прописаны, я думаю при желании достать мод не составит труда.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Иди читай правила заново. Вар 3 играть будут 2х2.
Чемпионат АСУС... бу-га-га. не показатель.
Администрация для развлечений кабинеты не предоставляет. Ищите игровой клуб.
Насчёт мода - подумаем. При том количестве игр, что будет в этом чемпионате, вполне можно в ручном режиме пройти.

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
Чемпионат АСУС... бу-га-га. не показатель.
Во всём мире показатель, но это же ЯХМТ, только у нас пишут в дипломе ТЕХНИК, и потом с таким образованием никуда не берут, так что в нашем ЯХМТ можно и на АСУС наплевать. И что касается Вар3 одного батьки хватит чтоб порвать пару неродивых студентов по швам, причём порвать по всем правилам, а напарник будет тупа развиваться за нежить на оборону через зики.
А то что в ручную вы справитесь никто несомневается, потом только раундов 5 на переигровку и всё гуд. Как вы справились в ручную я уже видел.

Jedi

  • Гость
Мод будет по любому, если я его достану. Спасибо за информацию. А АСУС действительно не показатель. В таком случае показателем можно считать и турниры которые проводит Гигабайт. Если говорить о показателях - WCG.
Кстати работать в сфере АСУ лично Вас, TEHuK$, я бы не взял даже если бы у вас в дипломе было написано инженер.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Кстати работать в сфере АСУ лично Вас, TEHuK$, я бы не взял даже если бы у вас в дипломе было написано инженер.
+1 :o :lol:
Хотя бы он не в каждом слове ошибки делает, а через одно.  :D

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
А меня плохо учили и баста ;). И я не за себя говорю, у нас из группы 2-3 человека по специальности работают и только по тому что всем знание 1С подавай, а как я слышал, нам только с этого года его ввели, так что кто медленно соображает ещё надо разобраться. Ну про учёбу потом, когда я тех. средства приду пересдавать :) И к тому же мне этот диплом нужен в качестве документа, знаний у меня ноль, я сам это знаю.
Сори за оффтоп.
И между прочим хотел узнать, что если у нас в команде по кс будет 3 человека не из техникума, по правилам позволено только 2, но всё же. Мы готовы пойти вне конкурса, просто хочется сыграть своей командой , которой мы играем на КВ, а не дурацким составом как в прошлый раз. И к тому же команда Выпускинов полностью не из техникума.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
А меня плохо учили и баста
когда я тех. средства приду пересдавать
И к тому же мне этот диплом нужен в качестве документа, знаний у меня ноль, я сам это знаю.
Ты после этого на какую оценку рассчитываешь?
Сори за оффтоп.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
И между прочим хотел узнать, что если у нас в команде по кс будет 3 человека не из техникума, по правилам позволено только 2, но всё же. Мы готовы пойти вне конкурса, просто хочется сыграть своей командой , которой мы играем на КВ, а не дурацким составом как в прошлый раз. И к тому же команда Выпускинов полностью не из техникума.
Выпускники полностью из техникума, есличё.
Хочешь поиграть - иди в игровой клуб или сиди по интернету. Правила для всех одни.
Не хочешь, не участвуй.

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
Ты после этого на какую оценку рассчитываешь?
Я рассчитываю на понимание.
Выпускники полностью из техникума, есличё.
Название группы можно узнать?
Не хочешь, не участвуй.
Я хочу не просто сыграть, я хочу показать хорошую командную игру. Так дайте мне это сделать.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Если человек говорит, что его плохо учили, при этом учиться он не хочет, я такого человека не понимаю и отношусь соответственно. Хочешь учиться - тебе никто не мешает. Обязательное образование у нас в школе. Здесь в техникуме для учёбы надо прикладывать усилия, а не получать оценки через Шорманову.

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
Выпускники полностью из техникума, есличё.
Название группы можно узнать?
Не хочешь, не участвуй.
Я хочу не просто сыграть, я хочу показать хорошую командную игру. Так дайте мне это сделать.
Источники плохо проверяете Шорманова не при делах.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
TEHuK$ Не вижу смысла с вами беседовать.

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
НО ведь беседуете, и я так и не услышал из какой такой группы команда Выпускники?