Автор Тема: ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ  (Прочитано 56591 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Долдина Т.В.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Живи, и не мешай жить другим!!!
    • Просмотр профиля
Re:ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
« Ответ #30 : 16 Ноября 2010, 11:32:52 »
Татьяна Валерьевна, похоже вас можно поздравить с поступлением на новую должность - нашего классного руководителя ;)
Да, можно и так сказать. Поздравления и подарки принимаются   :girl_dance:.......

Оффлайн Кочетова

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
« Ответ #31 : 16 Ноября 2010, 16:30:22 »
Кааак Вааам повезлооо-то, Татьяна Валерьевна!
Поздравляем!

Оффлайн }{uIIIHuK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re:ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
« Ответ #32 : 25 Ноября 2010, 22:44:50 »
Всем привет!!! Интересно из 07АСУП кто-нибудь сюда заходит????

Оффлайн }{uIIIHuK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re:ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
« Ответ #33 : 26 Ноября 2010, 21:18:51 »
Аууууууу!!!! :( Есть кто живой???

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Re:ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
« Ответ #34 : 26 Ноября 2010, 22:22:44 »
Аууууууу!!!! :( Есть кто живой???
Олег, чё кричишь?
Живые есть, 07АСУП нет.

Оффлайн }{uIIIHuK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re:ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
« Ответ #35 : 27 Ноября 2010, 08:43:36 »
Даа!!! мне ответили *dance*

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
« Ответ #36 : 22 Января 2012, 21:08:46 »
Здравствуйте хочу поступить в Колледж в Техническое отделение и поэтому  у меня есть несколько вопросов буду рад если вы на них ответите 

1) Мне по душе вот это http://www.ypec.ru/electro/230103.php?otd=electro  и что бы туда поступить я должен идти на Информационные системы (по отраслям)?
2) Во вступительных испытаниях указано что я должен сдавать только Русский(ЕГЭ) и Математику(ЕГЭ), как это будет происходить? Или это то на что я напишу в школе придут результаты и с ними я иду в колледж? Какой проходной балл?
3)
Также хотелось побольше узнать о подготовительных курсах, сколько это будет стоит, где будут проходить занятия?
Заранее спасибо!

Оффлайн Долдина Т.В.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Живи, и не мешай жить другим!!!
    • Просмотр профиля
Re: ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
« Ответ #37 : 01 Февраля 2012, 09:37:42 »
Михаил, здравствуйте!! прощу прощения за задержку ответа, увы, так иногда случается :oops: ....
По сути вопроса: для того чтоб получить образование по понравившейся специальности действительно Вы должны подать заявление на специальность 230404-Информационные системы, она так называется с 2011 года. Действительно для поступления достаточно только результатов ЕГЭ, полученных Вами в школе. Обучение в колледже по данной специальности  после 11 классов платное(2900 рублей в месяц). О подготовительных курсах всё можно узнать на нашем сайте. Буду рада видеть Вас студентом технического отделения старейшего в регионе учебного заведения :cheerleader: .

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
« Ответ #38 : 04 Февраля 2012, 18:46:04 »
Еще такой вопрос сколько баллов нужно набрать что бы поступить, понятно что чем больше тем лучше но все же?

Оффлайн Даниил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
« Ответ #39 : 18 Марта 2015, 15:59:49 »
Здесь вы можете задать вопрос заведующей техническим отделением Долдиной Татьяне Валерьевне.


Добрый день,у меня возник  вопрос по поводу поступления в ваше учебное заведение.
О себе:Я из другого государства,а точнее Республики.(ПМР) Приднестровская Молдавская Республика,а как многие ещё называют Приднестровье.Учусь в 9 классе и уже год подходит к концу и я задался вот такими вопросами.
Специальность на которую хочу поступить (программирование в компьютерных системах)
  • Существуют ли квоты на бесплатное обучение у вас для иностранцев?(если нет,то хотелось бы узнать какова сумма обучения в год на базе 9 классов)

Оффлайн Сурикова ТВ

  • Модератор
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 14
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: ТЕХНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
« Ответ #40 : 19 Марта 2015, 10:44:03 »
Даниил, добрый день! Вы можете  подать заявление и обучаться в нашем колледже на бюджетной основе при условии успешного прохождения конкурса документов об образовании (средний балл аттестата). Но на указанную Вами специальность (программирование в компьютерных системах) подготовка осуществляется только на договорной основе. Стоимость обучения на 2015/16 учебный год еще не известна. (в прошлом году стоимость обучения составляла 32 000 руб.в год)