Автор Тема: Ежегодный турнир "Киберспорт против наркотиков 2010"  (Прочитано 93600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
Ну вне зачёта думаю интереснее будет, увы не все выпускники.
Тогда заявку в ближайшее время скину.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Кстати...
Приветствуется команды выпускников. Условие - все участники команды или выпускники или студенты техникума. Т.е. со стороны никого. Такие команды выступают в общем зачёте.

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
По поводу доты так же вопрос, сама номинация под вопросом или состав команд 3в3 или 5в5? Если не наберётся для ровного числа достаточно команд могу предложить наши кандидатуру, вне зачёта разумеется.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
По поводу доты так же вопрос, сама номинация под вопросом или состав команд 3в3 или 5в5?
Под вопросом сама номинация.
Я бы хотел добавить что то в формате 1х1

Оффлайн WanOk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Насчёт конфигов КС... можно будет настроить под себя? и есть какие-нибудь запрещённые, типа даблдак? и на каких картах?

Оффлайн skamp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Ясн спс))

Оффлайн skamp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
А вот если я из группы 1 регаюсь то как тада? или нужно с группы обяз 5 человек?

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Насчёт конфигов КС... можно будет настроить под себя? и есть какие-нибудь запрещённые, типа даблдак? и на каких картах?
Много чего нельзя :)
По контре правила выложим в ближайшее время.

А вот если я из группы 1 регаюсь то как тада? или нужно с группы обяз 5 человек?
  • 2. Более 50% команды должны быть учащимися техникума.
Что тут не понятно?

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
Re: Ежегодный турнир "Киберспорт против нарк
« Ответ #23 : 12 Февраля 2010, 17:10:01 »
С правилами доты могу помочь, в реге уже одна команда есть, но в зависимости от того 2 на 2 или 3 на 3, правила и мод должны быть разными.

Оффлайн DeAD

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • я бЭлый и пушистАй
    • Просмотр профиля
Re: Ежегодный турнир "Киберспорт против нарк
« Ответ #24 : 15 Февраля 2010, 12:30:29 »
С правилами доты могу помочь, в реге уже одна команда есть, но в зависимости от того 2 на 2 или 3 на 3, правила и мод должны быть разными.
Если возьмешься за написание правил - очень даже гуд.
Касаемо 2 на 2 или 3 на 3 - думаю второй вариант.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010, 14:44:05 от RoSMag »

Оффлайн pwnzor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • я твой гирой ©
    • Просмотр профиля
Re: Ежегодный турнир "Киберспорт против нарк
« Ответ #25 : 15 Февраля 2010, 13:37:28 »
вопросик по поводу Дсициплинарного правила для КС 1.6 : 4. Члены команды имеют право разговаривать во время игры, только если они ещё "живы" или если все члены команды "мертвы". Любой "мертвый" игрок не имеет права обмениваться любой информацией (включая мимику и жесты) с любым "живым" членом команды до начала следующего раунда (кроме сообщения о месте смерти). , почему так? и для чего оно?

Оффлайн DeAD

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • я бЭлый и пушистАй
    • Просмотр профиля
Re: Ежегодный турнир "Киберспорт против нарк
« Ответ #26 : 15 Февраля 2010, 14:01:37 »
вопросик по поводу Дсициплинарного правила для КС 1.6 : 4. Члены команды имеют право разговаривать во время игры, только если они ещё "живы" или если все члены команды "мертвы". Любой "мертвый" игрок не имеет права обмениваться любой информацией (включая мимику и жесты) с любым "живым" членом команды до начала следующего раунда (кроме сообщения о месте смерти). , почему так? и для чего оно?
А ты видел когда нибудь говорящие трупы???
Таковы правила на всех чемпионатах. Так будет и у нас. Необходимо что бы сохранить честность игры - на последнем издыхании прошептал место смерти и все :)

Оффлайн pwnzor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • я твой гирой ©
    • Просмотр профиля
Re: Ежегодный турнир "Киберспорт против нарк
« Ответ #27 : 15 Февраля 2010, 14:07:37 »
вопросик по поводу Дсициплинарного правила для КС 1.6 : 4. Члены команды имеют право разговаривать во время игры, только если они ещё "живы" или если все члены команды "мертвы". Любой "мертвый" игрок не имеет права обмениваться любой информацией (включая мимику и жесты) с любым "живым" членом команды до начала следующего раунда (кроме сообщения о месте смерти). , почему так? и для чего оно?

А ты видел когда нибудь говорящие трупы???
Таковы правила на всех чемпионатах. Так будет и у нас. Необходимо что бы сохранить честность игры - на последнем издыхании прошептал место смерти и все :)
ну конечно говорящих трупов я не видел, но вродебы в том году не было этого правела.
з.ы. мб конечно я не прав, но тогда его не кто не соблюдал
з.ы.ы.и думаю будет очень много нарушений этого правила, т.к. часто эмоции переполняют
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010, 14:12:30 от pwnzor »

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
Re: Ежегодный турнир "Киберспорт против нарк
« Ответ #28 : 15 Февраля 2010, 14:11:06 »
вопросик по поводу Дсициплинарного правила для КС 1.6 : 4. Члены команды имеют право разговаривать во время игры, только если они ещё "живы" или если все члены команды "мертвы". Любой "мертвый" игрок не имеет права обмениваться любой информацией (включая мимику и жесты) с любым "живым" членом команды до начала следующего раунда (кроме сообщения о месте смерти). , почему так? и для чего оно?
А ты видел когда нибудь говорящие трупы???
Таковы правила на всех чемпионатах. Так будет и у нас. Необходимо что бы сохранить честность игры - на последнем издыхании прошептал место смерти и все :)
Ну фразы на тему, "Забери девайс и сэйви" "Где шифтят" "Забери моё авп" и наконец "Тааааащи" разрешены и после смерти говорить живым. Только этим не многие занимаются, ибо отвлекает сильно, когда на ухо ещё что то советовать пытаются, у каждого своя голова.

Оффлайн pwnzor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • я твой гирой ©
    • Просмотр профиля
Re: Ежегодный турнир "Киберспорт против нарк
« Ответ #29 : 15 Февраля 2010, 14:16:23 »
вопросик по поводу Дсициплинарного правила для КС 1.6 : 4. Члены команды имеют право разговаривать во время игры, только если они ещё "живы" или если все члены команды "мертвы". Любой "мертвый" игрок не имеет права обмениваться любой информацией (включая мимику и жесты) с любым "живым" членом команды до начала следующего раунда (кроме сообщения о месте смерти). , почему так? и для чего оно?
А ты видел когда нибудь говорящие трупы???
Таковы правила на всех чемпионатах. Так будет и у нас. Необходимо что бы сохранить честность игры - на последнем издыхании прошептал место смерти и все :)
Ну фразы на тему, "Забери девайс и сэйви" "Где шифтят" "Забери моё авп" и наконец "Тааааащи" разрешены и после смерти говорить живым. Только этим не многие занимаются, ибо отвлекает сильно, когда на ухо ещё что то советовать пытаются, у каждого своя голова.
имхо кроме этих фраз и не о чем больше говорить во время игры
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2010, 14:21:54 от pwnzor »