Автор Тема: Чемпионат по компьютерным играм "Киберспорт против наркотиков"  (Прочитано 214224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiberTines

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
DEAD ТЫ ПРЯМ МОИ МЫСЛИ ИЗЛОЖИЛ РЕСПЕКТ ЧУВАК! Вот только у меня запар был во втором круге а ты все продумал :)!

Оффлайн DeAD

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • я бЭлый и пушистАй
    • Просмотр профиля
Вариант, что я изложил выше, на мой взгляд самый оптимальный по времени проведения и равноправию команд. ТАк что ждем мнения Роман Сергеевича и Дмитрия Александровича - можнт они что еще додумают ;)

Оффлайн NigMaN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Правила:

1. ВЕРСИЯ
1.1. Официальной турнирной версией Counter-Strike 1.6 v29.

2. ФОРМАТ
2.1. В игре принимают участие 2 команды по 5 человек в каждой.
2.2. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. Продолжительность раунда составляет 1.75 минуты.
2.3. В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 800 USD.
2.4. Один период команда проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку (Terrorist Force). Право первого выбора стороны разыгрывается knife-round. (кто незнает объясню)
2.5. Победителем игры становиться команда первая выгравшая 16 раундов.
2.6. В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда.
2.7. В начале каждого дополнительного периода на финансовом счету каждой команды находится по 10 000 USD.

3. КАРТЫ
3.1. Официальными турнирными картами считаются:
1) de_dust2;
2) de_inferno;
3) de_nuke;
4) de_train.
3.2. Карты на каждый тур соревнований назначаются Организатором соревнований.

КС-Лига, т.е каждая команда играет с каждой и по очкам (Победа - 2 очка, ничья - 1 очко, проигрыш - 0 очков) выбираеться 4 лучших, которые играют по турнирной сетке Duble Eluminate в которой команды разбиваються на пары и играют между собой, но проигравшие в первом круге соревнования не выбывают из соревнования, а продолжают играть, но уже в так называемой лузерской сетке (сетке проигравших), проиграя в которой команда окончательно выбывает! Лузерская сетка пополняеться проигравшими в последующих кругах сетки победителей! Итог победителя сетки победителей играют с победителями лузерской сетки, причем победители сетки победителей должны выйграть 1 раз, а победители лузерской сетки 2 раза! Так выявляеться победитель соревнований!!!
Это для тех кто незнает что есть Лига что есть Duble Eluminate.

Вот что я предлагаю
« Последнее редактирование: 20 Марта 2007, 12:59:42 от NigMaN »

Оффлайн Sh4dow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Про quake3 - дак во что играть-то? В cpm или vq3???

Если cpm будет, то я наверно и играть-то не буду, т.к. совершенно не умею :(

Оффлайн Sh4dow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
рокетджамп из конфига??? ламеры блин... НИКАКИХ КОНФИГОВ всё руками
У меня рокеджамп не обычный ламерский (нажал на кнопку и полетел), у меня специфический (нажал на кнопку - стрельнул и прыгнул одновременно). Так что это даже не рокетджамп, а половина ;)

Как будет составляться сетка из 5-ти человек? Каждый с каждым и по очкам что ли?

Оффлайн mouseTPAKTOPuCT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • злобный мышесцук
    • Просмотр профиля
    • http://people.overclockers.ru/mouseTPAKTOPuCT
Sh4dow
Цитировать
У меня рокеджамп не обычный ламерский (нажал на кнопку и полетел), у меня специфический (нажал на кнопку - стрельнул и прыгнул одновременно).

жжош:) это и есть обычный забинденый рокетжамп:) как раз таки ламерский:)те кто хорошо играют делают его самостоятельно:)

Оффлайн Sh4dow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
mouseTPAKTOPuCT
Про то, что делать самостоятельно я ниче не говорю, да и знаю, что хорошо, просто привык уже со своим играть, да прыгается всегда на максимально возможную высоту, а это не маловажно в некоторых местах, ручные же иногда дают осечки.

А ламерский - это когда нажал кнопку, у тебя прицел опускается вниз, стреляется и прыгается одновременно, а потом прицел возвращаертся снова на уровень параллельно земли. Отличия-то есть, причем значительные - мне прицел еще направить надо в нужное место ;)

Оффлайн LiberTines

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А в день чемпа че сделать надо??? Куда идти ? Че делать? Куда записываться????? Аудитория??????
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Надеюсь ниче не перенисется больше 8)!

Оффлайн LiberTines

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Правила:

1. ВЕРСИЯ
1.1. Официальной турнирной версией Counter-Strike 1.6 v29.

2. ФОРМАТ
2.1. В игре принимают участие 2 команды по 5 человек в каждой.
2.2. Игра состоит из 2-х периодов по 15 раундов каждый. Продолжительность раунда составляет 1.75 минуты.
2.3. В начале каждого периода на финансовом счету каждой команды находится по 800 USD.
2.4. Один период команда проводит за оборону (Counter-Terrorist Force), а второй за атаку (Terrorist Force). Право первого выбора стороны разыгрывается knife-round. (кто незнает объясню)
2.5. Победителем игры становиться команда первая выгравшая 16 раундов.
2.6. В случае если по истечении 2-х периодов команды имеют равное количество выигранных раундов, назначаются 2 дополнительных периода по 3 раунда.
2.7. В начале каждого дополнительного периода на финансовом счету каждой команды находится по 10 000 USD.

3. КАРТЫ
3.1. Официальными турнирными картами считаются:
1) de_dust2;
2) de_inferno;
3) de_nuke;
4) de_train.
3.2. Карты на каждый тур соревнований назначаются Организатором соревнований.

КС-Лига, т.е каждая команда играет с каждой и по очкам (Победа - 2 очка, ничья - 1 очко, проигрыш - 0 очков) выбираеться 4 лучших, которые играют по турнирной сетке Duble Eluminate в которой команды разбиваються на пары и играют между собой, но проигравшие в первом круге соревнования не выбывают из соревнования, а продолжают играть, но уже в так называемой лузерской сетке (сетке проигравших), проиграя в которой команда окончательно выбывает! Лузерская сетка пополняеться проигравшими в последующих кругах сетки победителей! Итог победителя сетки победителей играют с победителями лузерской сетки, причем победители сетки победителей должны выйграть 1 раз, а победители лузерской сетки 2 раза! Так выявляеться победитель соревнований!!!
Это для тех кто незнает что есть Лига что есть Duble Eluminate.

Вот что я предлагаю
Я считаю почти все не подходит для этого чемпа! Т.к. чемп нонпрофи!
Да и карты не все.

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
Надо бы и насчет времени договориться, а то будет в то время которое кому то не удобно

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
и по моему раунд маловат, хотя бы уж минуты 2 что ли, и то лучше будет.

Оффлайн Sh4dow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Я считаю почти все не подходит для этого чемпа! Т.к. чемп нонпрофи!
Да и карты не все.
Какая разница-то нонпрофи или нет. Правила-то наверно не на ходу придумывались.

Написал бы хоть че конкретно не подходит.

и по моему раунд маловат, хотя бы уж минуты 2 что ли, и то лучше будет.

Раунд нормальный, с таким весь мир играет. Да и разница-то в каких-то 15 секундах...
Я конечно понимаю, что сейчас пойдут разговоры про то, что именно они и могут решить исход матча, но...
Это ведь не только мое имхо, а общепринятое...

PS: я вообще-то к контре никакого отношения не имею. Выразил личное мнение так сказать.

Jedi

  • Гость
Re: Чемпионат по компьютерным играм "Киберс
« Ответ #267 : 27 Марта 2007, 10:58:55 »
Уважаемые участники! Убедительная просьба, проверьте пожалуйста регистрационную информацию.
« Последнее редактирование: 27 Марта 2007, 11:18:58 от AstroMonkey »

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
Смотрите объявление в теме "Регистрация"

Оффлайн LiberTines

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 32
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля