Автор Тема: Чемпионат по компьютерным играм "Киберспорт против наркотиков"  (Прочитано 214293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeAD

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • я бЭлый и пушистАй
    • Просмотр профиля
Хм...Жутки дедматч...это не есть гуд, и веселья недобавит, на самом деле куда интереснее наблюдать как 2 КАМАНДЫ (потчеркиваю КАМАНДЫ) будут бится по всем правилам на картах, где можно применять красивую стратегию, чем смотреть на тупо стреляющих суецидников, которые выбегают с криком БАНЗАЙ на поляну и лупять по пяткам противника!!!
ИМХО

Оффлайн mouseTPAKTOPuCT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • злобный мышесцук
    • Просмотр профиля
    • http://people.overclockers.ru/mouseTPAKTOPuCT
Согласен с DeADом

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
В целом идея чемпа - не плохо :) могу предложить проведение кс например :"Жуткий дефматч - группа на группу" было бы нарно весело (даж знаю какая группа бы победила....или еще победит)
 Гыыыыыыыыыыыы  :-)
Хочешь мяса, иди в клуб и развлекайся. Чемпионат к этому не имеет никакого отношения.  :|
Группа на группу мы как то играли в пейнтбол АСУ и АТП. Было весело. ;)

Оффлайн Zato 1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Ну думаю что разумнее будет реально гамать тима на тиму. А дефматч всетаки это весело ))))
Гыыыыыыыыыы ))))

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
Хм ФУ2 - это жесть.
Неужели всех так тянет погонять в гоночки.
И кстать созрела идея провести турнир в Вар3 на Доте, популярная штука и также по командам можно. Как вам такая мысль?

Оффлайн QwaTTro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Полноситью согласен с дотой если честно сам хотел предложить, да и в группе у меня давно про это говорят
просто у них нет возможности выйти в инет.
Да и по поводу Ground Control II, mouseTPAKTOPuCT говорил, что людей будет мало, стоит ли из-за пары человек тратить день, к томуж говорилось, что времени на чемп выводиться немного, и кто то заикался про поощрения победителям, стоит ли это все из-за пары человек которые просто неплохо играют, да и будет ли им самим весело играть???
« Последнее редактирование: 29 Октября 2006, 17:20:16 от QwaTTro »

Оффлайн mouseTPAKTOPuCT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • злобный мышесцук
    • Просмотр профиля
    • http://people.overclockers.ru/mouseTPAKTOPuCT
Хм ФУ2 - это жесть.
Неужели всех так тянет погонять в гоночки.
И кстать созрела идея провести турнир в Вар3 на Доте, популярная штука и также по командам можно. Как вам такая мысль?
флат аут рулит:)причём в него намного интересней играть чем в NFS MW :) к томуже одни гоночки думаю не помешают:) имхо конешно:) а насчёт доты то тут и думать нечего,лично я категорически против. Турнир в доту может затянуться на несколько часов.
Полноситью согласен с дотой если честно сам хотел предложить, да и в группе у меня давно про это говорят
просто у них нет возможности выйти в инет.
Да и по поводу Ground Control II, mouseTPAKTOPuCT говорил, что людей будет мало, стоит ли из-за пары человек тратить день, к томуж говорилось, что времени на чемп выводиться немного, и кто то заикался про поощрения победителям, стоит ли это все из-за пары человек которые просто неплохо играют, да и будет ли им самим весело играть???
ну во первых не весь день а в лучшем случае несколько часов, к тому же думаю наберёться не 2 человека, а ка минимум десяток, если будет 2 человека то тогда отменим,делов то?:)а вот баталии в GCII обещяют быть намного ожесточёнее и красивее чем в том же варике:)банально за счёт того что игрушка очень красивая и не тормозат даже на слабых машинах:)

Оффлайн QwaTTro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Турнир в доту конечно на несколько часов не затянеться(около часа + - ), но в этом времени есть своя выгода команда которая допустим была собрана на CS может таким же составом продолжить играть в доту(5х5), и зрелищно и в час уложаться и сразу за одну игру управяться 10 человек(для чемпа выгодно).
ИМХО команды которые будут собираться на CS и проиграют(все бывает) у них будет стимул, что мол "проиграли в CS попытаемся в варике в доту выйграть"!!!!

Оффлайн NigMaN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я тоже бы хотел чтобы дота была.

Оффлайн mouseTPAKTOPuCT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • злобный мышесцук
    • Просмотр профиля
    • http://people.overclockers.ru/mouseTPAKTOPuCT
Турнир в доту конечно на несколько часов не затянеться(около часа + - ), но в этом времени есть своя выгода команда которая допустим была собрана на CS может таким же составом продолжить играть в доту(5х5), и зрелищно и в час уложаться и сразу за одну игру управяться 10 человек(для чемпа выгодно).
ИМХО команды которые будут собираться на CS и проиграют(все бывает) у них будет стимул, что мол "проиграли в CS попытаемся в варике в доту выйграть"!!!!
одно слово - бред. если человек круто играет в экшены это не значит что он также круто играет в стратегии. к томуже в доте всё решает правильный выбор героя и знание нужных для него наборов сборных артефактов

Оффлайн QwaTTro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
mouseTPAKTOPuCT на этом чемпионате не обезательно круто играть во всё, сдесь не будет крутых прогеймеров понаехавших со всей России, этот чемпионат рассчитан на люде со средними данными, конечно не с такими величавыми как у тебя!
ИМХО игра нормал и пока 3 против тебя одного(делай выводы) и спроси ещё кого нить все будут только за.(факт) : ;)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2006, 21:34:19 от QwaTTro »

Оффлайн mouseTPAKTOPuCT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • злобный мышесцук
    • Просмотр профиля
    • http://people.overclockers.ru/mouseTPAKTOPuCT
mouseTPAKTOPuCT на этом чемпионате не обезательно круто играть во всё, сдесь не будет крутых прогеймеров понаехавших со всей России, этот чемпионат рассчитан на люде со средними данными, конечно не с такими величавыми как у тебя!
ИМХО игра нормал и пока 3 против тебя одного(делай выводы) и спроси ещё кого нить все будут только за.(факт) : ;)
и снова бред, ты не понимаеш что мы хотим сделать чемпионат а не просто дать народу "весело и нахаляву порубать  доту". И не надо прикалывать меня насчёт того что я "про геймер". я нуб,ламер и нуб:)но я знаю об играх если не всё то достаточно много и судя по всему разбираюсь в них получше тебя:) а насчёт того что "любого спроси и все будут за" это далеко не факт:)в лучшем случае будет 50\50 :)

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru
чемпионат а не просто дать народу "весело и нахаляву порубать  доту".
угу

Оффлайн mouseTPAKTOPuCT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • злобный мышесцук
    • Просмотр профиля
    • http://people.overclockers.ru/mouseTPAKTOPuCT
QwaTTro
может ты ещё предложиш устроить PvP чемп в линейку?или давате устроим чемп в сапёра?или пасьянс косынку?
--------
Без наездов, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2006, 19:16:54 от RoSMag »

Оффлайн QwaTTro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
С пасьянсом, линейкой, сапером и косынкой ты явно переборщил (раньше я думал отебе подругому)!
Про наезды зря никто ни накого не собирался наезжать(сдесь все люди культурные).
И про халяву ни кто не говорил ты опять же сам придумал. ДА!

И всетаки большинство пока за доту и я сомневаюсь, что люди которые собролись на форуме (и ещё некоторые др. интересующиеся чемпам) хотят нахаляву придти и поиграть!
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2006, 21:26:29 от QwaTTro »