Автор Тема: Поздравляю команду выпускников ЯХМТ с заслуженной победой в Counter-Strike  (Прочитано 4783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RoSMag

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 724
  • Карма: -18
  • Пол: Мужской
  • lamer killer
    • Просмотр профиля
    • ypec.ru

Jedi

  • Гость
Цитируя анрыл турнамент:

!!!Ыпускники GODLIKE!!!
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2007, 10:57:57 от AstroMonkey »

Оффлайн mouseTPAKTOPuCT

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Карма: -666
  • Пол: Мужской
  • злобный мышесцук
    • Просмотр профиля
    • http://people.overclockers.ru/mouseTPAKTOPuCT
присоединяюсь, отожгли:)

Оффлайн DeAD

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 127
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • я бЭлый и пушистАй
    • Просмотр профиля
Спасиба Спасиба Спасиба!!!
Много удовольствия мне доставил этот чемп. Побывать в роли получателя писем с регой на чемп, поиграть в каманде -победителе - это я вам скажу дорогово стоит!!!
Спасиба РС и ДА, а также Лаборантам и Техникам за организацию чемпа, пусть не все прошло гладко, были обыдные моменты, но все таки первый блин...и причем не совсем в виде мячика ;)
СПасиба Ребятам, ОнЛайн и ЕК - сильные нам соперники попались, гдето даже лудше чем мы, но...

Вопщем спасиба всем, кто поздравил, поздравляет и будет еще тут поздравлять!!! Мне, лично, очень приятно это читать, пусть коротко, но от души!!! Ну я думаю и остальным камрадам моим тоже приятны поздравления :)

Оффлайн TEHuK$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 136
  • Карма: -2
  • На всё своё мнение
    • Просмотр профиля
А мне обидно...... у нас был хороший состав, игроки на серваках ярославля в мясе рубят не плохо, каждый за свою тиму играет гууд.......НО все вместе мы оказались несыгранными фрагами....Никогда не забуду как вместо того чтоб держать каждый свою точку мы за КТ шли на штурм.....
Ещё обидно что не дали нам Доту выиграт(нефиг нам было опаздывать).....Смотрел финал ....хотелось плакать....такой игры я ещё не видел....оч хочется сыграть супер финал с командой победителем Доты, но они в сети не игают а в технаре их выловить нереально((